Типография напротив Меги, Проспект Победы 124А

+7 (843) 202 37 07 zakaz@y-card.ru

Работаем с 9:00 до 19:00 с понедельника по пятницу

+7 (843) 239 12 15 kazan@y-card.ru
VK TG

Бумага тишью с логотипом на заказ

Производство упаковочной бумаги (тишью) с вашим логотипом. Тишью (папиросная бумага) идеально подходит для упаковки сувениров, текстиля и пищевых продуктов. Нанесение стойкое, без запаха. Печать осуществляется на широкоформатном уф-принтере. Напечатаем ваш логотип в любом цвете!

Бумага доступна в белом, чёрном и крафтовом цвете. Кальку с логотипом можно нарезать на листы любой длины.

Минимальная сумма заказа — 1500 рублей. 

Печать осуществляется на рулоне шириной до 50 см. Плотность бумаги составляет — 14 г/м².

Стоимость упаковочной (тишью) бумаги с логотипом:

- 10 метров — от 1.600 рублей;
- 20 метров — от 3.000 рублей;
- 50 метров — от 6.900 рублей;
- 100 метров — от 13.000 рублей.

* Обращаем Ваше внимание на то, что данные цены, не являются окончательными, более точную стоимость мы сможем рассчитать только после согласования технического задания.

Срок выполнения заказа 3–5 дней. Доставка по всей России осуществляется через Почту России или СДЭК.

Печать на кальке!
от 1.600 рублей

  • 3-5 дней
  • стойкая печать
  • без запаха
+7

Нажимая кнопку «Оставить заявку» вы соглашаетесь с обработкой персональных данных

Для расчета цены заказа, звоните по номеру: +7 (843) 202-37-07 или пишите нам в чат в WhatsApp
Присылайте запросы на нашу почту: zakaz@y-card.ru
Адрес типографии: Проспект Победы 124А
График работы: понедельник — пятница с 9:00 до 19:00, суббота — воскресенье выходные дни.

Образцы

Тишью с логотипом для коробки

Хочу похожие

Калька с логотипом

Хочу похожие
Мы подобрали для вас специальные пакеты, чтоб вы понимали, что вам нужно в работе, и как это может облегчить вам работу, получить и привлечь клиента или улучшить точку контакта. Поучему это выгодно? Цена, срок и вам это нужно!
Если у вас своя линия одежды или бренд, то этот список услуг, может быть для вас полезным.
Если у вас строительная компании, которая стремится укрепить свой бренд и привлечь новых клиентов, то эти услуги для вас.
Дизайн логотипов и фирменного стиля для продуктов питания. Упаковка, дизайн, этикетки с составом, штрихкоды для вашего бизнеса.
Открываете бизнес на маркетплейсах Ozon, Wildberries или Яндекс.Маркет? У нас есть для вас пакет полиграфических и дизайнерских услуг, которые помогут вашему бизнесу.
Полиграфическая продукция для салонов красоты, парикмахерских, барбершопов, татуажных салонов и косметологических центров.
Открываете стартап, ИП, ООО или новую компанию? Что ж Y-card поможет вам с фирменной продукцией. Разработаем дизайн макеты и изготовим рекламную продукцию.
Открываете или обновляете бар? Мы знаем как вам помочь. Здесь собрали все, что мы можем для вас сделать.
Виды полиграфии для гостиниц и отелей. Полиграфическая продукция для гостиничного бизнеса
Портфолио работ189 кейсов
⭐⭐⭐⭐⭐ Портфолио проектов от дизайнерской команды типографии - Юкард
Смотреть наше портфолио

Сумма минимального заказа 1500 рублей.